Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Тайский массаж стоп

Тайский массаж стоп производится с помощью рук и палочки из тикового дерева, которой стимулируют биологически активные точки. Мысленно массажист намечает пять энергетических каналов, проходящих от одной точки, расположенной на пятке к каждому пальцу. Каждый канал обрабатывается отдельно, для этого используются сильное надавливание, сжимание стопы, вытягивание пальцев.

В начале процедуры стопы разогревают в ароматической ванне с горячей водой, затем мастер разминает их, используя специальное масло. При первых же массажных прикосновениях орuанизм начинает реагировать – в мышцах всего тела возникает ощущение холодка, они начинают пульсировать. Иногда стимуляция активных точек сильным надавливанием палочкой из тикового дерева вызывает болезненные ощущения, но это нормально, поскольку происходит очистка энергетических каналов.

Массаж энергетических каналов, расположенных на стопе, позволяет прочистить их и отладить работу всего организма путем стимуляции всех его жизненно важных органов. В результате все системы приходят в гармоническое равновесие и возникает энергетический баланс, что находит свое отражение в восстановлении работоспособности, улучшении кровообращения, улучшении подвижности суставов стопы и многом другом.

Тайский массаж стоп относится к лечебным, он показан при респираторных заболеваниях, расстройствах пищеварительного тракта, нарушениях кровообращения, головных болях, невралгии, стрессовых состояниях, задержке жидкости в организме, а также при нарушениях репродуктивной системы у мужчин и женщин. Это естественный метод оздоровления организма, не имеющий побочных эффектов.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00