Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Осенний макияж

Лиловый макияж

Брюнеткам с карими глазами лиловый цвет теней очень хорошо подойдет. На лицо нанесите легкий тональный крем, на скулы - сливочно-розовые румяна. Сделайте акцент на глаза, обведя их контуром. На тени лилового или фиолетового оттенка нанесите блеск. Глаза накрасьте черной тушью. При таком макияже не стоит ярко красить губы - будет вполне достаточно обычного блеска для губ.

Золотой макияж

Такой макияж хорошо подойдет и блондинкам и брюнеткам. Главное условие - карие глаза. На веки нанесите немного бронзовых теней, на ресницы - коричнево-золотую тушь. Подведите глаза карандашом шоколадного цвета. Помада - перламутровая с золотым оттенком, либо золотистый блеск для губ. На центр губ можно нанести капельку красного блеска или помады.

Румяна, тональный крем, помада, тени - все в бежево-золотой гамме. Никаких четких контуров и линий. Все мягко растушевано.

Нежно-розовый макияж

Если вы являетесь обладательницей зеленых глаз, светлой кожи и рыжих волос, тогда этот осенний макияж подойдет вам лучшим образом. Светлый тональный крем, с сияющими частицами, золотисто-рыжие или нежно-розовые тени, коралловая помада или блеск для губ карамельного цвета.

Пурпурный макияж

Если вы загорелая брюнетка - этот осенний макияж станет для вас универсальным. Тональный крем с коричневым оттенком, тени пурпурного цвета, коричневая тушь для зеленых и карих глаз, для голубых глаз - черная. Алая помада, либо блеск для губ с золотым перламутром.

Какую косметику использовать для осеннего макияжа?

В осеннем макияже используется тональный крем с легкой текстурой, желательно, с золотыми мерцающими частицами. Пудра и румяна с бронзовыми и золотыми оттенками. Тональный крем должен быть полупрозрачным, и ни в коем случае не должен смотреться как маска. Если вашему крему не хватает прозрачности - смешайте его с небольшим количеством своего дневного крема для лица.

Брови лучше покрасить в салоне перманентной краской. В осеннем макияже брови должны подчеркнуть красоту вашего образа. Красить их нужно под цвет волос, либо на полтора тона темнее, если у вас светлые волосы.

В осеннем макияже тени наносятся от внутреннего уголка глаз до надбровных дуг. Тени должны как бы светиться на ваших глазах. Внутренний уголок глаза красится более светлыми тенями, лучше использовать жидкие тени.

Подводить глаза по верхнему веку не обязательно. В осеннем макияже не должно быть четких линий и границ. Если вы подводите глаза - тщательно растушевываете.

Осенью можно красить ресницы не только черной тушью, но и бордовой и всеми оттенками коричневого с золотым блеском.

В осеннем макияже акцент на глаза, но о губах забывать тоже не стоит. Помада должна ухаживать за губами и слегка подчеркивать их привлекательность. Очень хорошо смотрится осенью помада с золотистым перламутром или блеск для губ с золотыми частицами. Если помада светлая и содержит много перламутра - губы визуально увеличиваются. Если же помада матовая и темного оттенка - губы выглядят меньше.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00