Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Молодежный макияж

Как выбрать косметические средства для молодежного макияжа?

Молодые люди – это основная целевая аудитория производителей косметики, так как именно они тратят много средств на косметику, импровизируя в создании своего образа, поэтому многие средства рассчитаны именно на них. Создаются разнообразные средства со смелыми оттенками цветов и блестками, сверкающие и переливающиеся. В арсенале молодой девушки должно быть много косметики в удобной упаковке. В связи с бурным стилем жизни, на нанесение макияжа обычно тратится мало времени, поэтому производители создают средства, которые могут одновременно служить и помадой и тенями, и румянами. Не забывайте о коже, прежде чем приступать к нанесению макияжа, подготовьте ее. Кожу следует увлажнить, а тон выровнять.

Очаровательные глазки

Для макияжа глаз можно позволить себе использовать цветную тушь и разноцветные оттенки теней: голубой, сиреневый, персиковый, салатовый, а также монохромную гамму серебристо-серых или бежевых тонов. Сочетайте матовые и перламутровые тени. Матовые придадут Вашему образу глубину, а перламутровее – прозрачности. Уделите особое внимание ресницам, пусть они будут густыми, пушистыми, выразительными. Одна из последних тенденций в молодежном макияже - использование туши с яркими пигментами, которые позволят придать романтичности и глубины Вашему взгляду.
Тени можно нанести на веко и на участки под бровями, причем по направлению к бровям тени должны быть светлее. Мерцающие или светлые тени нанесите на внутренние уголки глаза. Можно нанести тени нейтральных тонов, но акцент сделать на форме глаза, подчеркнув цветом внешние уголки.

Розовые мечты

Молодость – это, прежде всего, красота и свежесть. Поэтому для губ выбирайте искристые и свежие оттенки: персиковый, розовый, коралловый, красно-оранжевый, вкусные ягодные оттенки, клубничные малиновые, леденцовые. Для придания губам объемности используйте блеск для губ.

Экспериментируя, Вы сможете понять, что же Вам больше подходит. Примерьте на себя разные образы, будь то романтичный, спортивный, восточный, но оставайтесь всегда женственной и неповторимой. Будьте привлекательной, используя косметические средства и советы профессионалов правильно.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00