Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Лифтинг ягодиц

Лифтинг ягодиц является процедурой по подтяжке ягодиц, вследствие чего они становятся выпуклыми и объемными, а очертания тела приобретают чувственный рельеф. Такой вид пластики используется для клиентов всех возрастных групп.

Процедура пластики следующая: в конкретных частях тела удаляются жировые клетки и после их очищения отобранным материалом заполняют верхние квадранты ягодиц. После операции ягодицы становятся подтянутыми и приобретают рельеф. Такая процедура подтягивает кожу без какого-либо хирургического вмешательства и омолаживает контур тела.

Вот уже более десятка лет известна методика пересадки жировых клеток в область ягодиц. Но, трансплантация «взрослых» стволовых клеток из нижней части живота и их рост в местах пересадки с помощью специальных факторов стали революционной технологией.

Благодаря специфическим факторам роста стволовых клеток стимулируются жировые слои и кожа к производству большего количества собственных клеток. Сигнал к делению и восстановлению самих себя получают как местные стволовые клетки жировых тканей, так и «взрослые» стволовые клетки.

Такая операция носит название бразильского лифтинга. Эффект достигается за счет выработки «взрослыми» стволовыми клетками гормоноподобных веществ, которые улучшают состояние подкожных жировых тканей. В большинстве случаев манипуляция длится около часа и используется общий наркоз.

Технология выполнения операции такова, что сидеть можно уже на следующий день. Однако принимать душ разрешается только на третий день после процедуры. Через неделю наступает полное восстановление и ягодицы становятся округлыми и очерченными. Запрещается занятия спортом и рекомендуется ношение корсажа для сжатия кровеносных сосудов.

Лифтинг ягодиц позитивно отражается на пропорции и форме тела, что придает внешнему виду больше сексапильности и женственности.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00