Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Горячее ламинирование

Горячее ламинирование представляет собой процедуру, при которой волосы покрывают специальным раствором. Этот раствор обволакивает волос, защищая его от повреждений (солнечные лучи, снег, ветер, горячий воздух фена) и не давая ему ломаться.

Появился этот метод относительно недавно, но уже сейчас многие девушки и женщины не предполагают своей жизни без горячего ламинирования. Данная процедура характеризуется дополнительной термообработкой, которая не вредит здоровью волос и делает их привлекательными и красивыми.

Процесс горячего ламинирования

При процедуре горячего ламинирования на волосы наносят гель и прогревают их термоутюжком. Благодаря высоким температурам, средство проникает во внутреннюю структуру волоса и заполняет поврежденное пространство, не позволяя волосу дальше ломаться и сечься. Средство не вымывается мгновенно, позволяя волосам выглядеть красивыми длительное время.

Горячее ламинирование – это процедура, которой могут подвергаться волосы любой длины и любого типа. Особенно полезен этот способ восстановления при длительном окрашивании в светлые тона. Результат заметен сразу после нанесения средства - волосы приобретают здоровый вид и не топорщатся в разные стороны. А благодаря увеличению толщины волоса прическа выглядит густой и ухоженной.

Преимущества горячего ламинирования

Каждый волосок при ламинировании покрывается прозрачной дышащей пленкой, что предотвращает ломкость и повреждение волос, а также придает волосам здоровый блеск и делает их толще и сильнее. Кроме того данная процедура продлевает «жизнь» цвета при окрашивании. Краска не тускнеет при мытье головы, а волосы выглядят всегда ярко и эффектно.

Горячее ламинирование держится на волосах до полутора месяцев в отличие от жидких масок, которые теряют эффект уже через два дня после использования. Оно не требует специального удаления, так как смывается средство постепенно, а повторное нанесение возможно еще до полного исчезновения предыдущей процедуры.

При желании или отсутствии возможности сделать данную процедуру в салоне, можно воспользоваться и домашними способами ламинирования. Ничего сложного в этом нет, но в таком случае результат может не оправдать ожиданий, ведь только настоящий профессионал сможет гарантировать положительный эффект.

Красота: Уход за волосами!!!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00