Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Акупунктура

Иглоукалывание применяется при лечении различных заболеваний. Важная роль использования этого метода – анестезия. Результативно применение акупнктуры при различных болях: головных, в пояснице, болях в спине, зубной боли, при болезненных менструациях. Также иглоукалывание широко используется при лечении колитов и артритов. Эффективен метод также при лечении ожирения, а также для избавления никотиновой и наркотической зависимостей.

Иглоукалывание оказывает благотворное действие на работу иммунной системы. Однако это не значит, что акупнктура может помочь при любой болезни. Но в сочетании с медикаментозным лечением, физиотерапией, массажами в определенных случаях, или другими способами лечения, акупнктура оказывает положительное воздействие на состояние больного человека.

Высокий результат достигается при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, эндокринных расстройств, болезней рта, глазных болезней.

Чтобы получить ощутимые результаты, нужно пройти как минимум 10 сеансов. Но врач–иглотерапевт обычно индивидуально назначает необходимое количество процедур, количество используемых игл и методику их применения.

Преимущества иглоукалывания заключаются в простоте и богатом практическом опыте применения, а также в доказанной эффективности данной процедуры.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00